Длина прямоугольника 6 сантиметров а ширина 4 сантиметров найди его площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 16:42
    0
    P = (6+4) * 2=20 (см)

    S=6*4=24 (см^2)
  2. 15 мая, 18:06
    0
    P=6+6+4+4=20 см

    2

    S=6*4=24 см