Сколько будет 6•8 + 91 - 87 я просто не хочу долго считать

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 03:25
    0
    48+4=52

    Первое действие решил и второе. Вот тебе и ответ
  2. 24 июля, 04:51
    0
    (6•8) + 91-87=52 6•8=48+91=139-87=52