Вычислить значение выражения 13² + (52-49) ³

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 20:34
    0
    13*13=169

    3*3*3=27

    169+27=196
  2. 6 ноября, 22:09
    0
    13^2=169 3^3=27

    169+27=196