выполнить деление: z1/z2, если z1=8 5i z2=1-4i z3=3+2i

z1*z3/z2, z2/z3*z1

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 11:33
    0
    Z1=-3+5i z2=2-i. Z1+z2 = - 3+5i+2-i = - 1+4i

    Z1+z2 = - 6+4i+4-2i = - 2+2i

    Z1+z2 = - 10+8i+4-2i = - 6+6i