Помогите решить уровнение икс - 30) + 26=75

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 11:11
    0
    Х-30+26=75

    х=75+26+30

    *=131
  2. 28 апреля, 12:53
    0
    75-26=49

    49+30=79

    x=79