В 1 первом и во 2 букете 14 роз, а во 2 и в 3 букете 19. В каком букете роз больше в первом или 3 и на сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 20:27
    0
    19 - 14 = 5 (роз)

    Ответ в третьем букете больше на 5 роз, чем в первом букете
  2. 25 ноября, 20:34
    0
    19-14=5 (роз)

    Ответ в третьем букете больше на 5 роз, чем в 1 букете