Запиши выражения, найти их значения из суммы 420 и 30 вычти 200

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 02:13
    0
    (420+30) - 200=450-200=250
  2. 5 ноября, 03:26
    0
    420+30=450

    450-200=250