Найди значения выражений при с=9, с=7, с=6 когда с+5, с+6, 7+с

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 06:50
    0
    Если с=9, то: 9+5=14; 9+6=15; 9+7=16.

    если с=7, то: 7+5=12; 7+6=13; 7+7=14.

    если с=6, то: 6+5=11; 6+6=12; 6+7=13.
  2. 30 июля, 08:02
    0
    C=9 9+5=14, 9+6=15, 7+9=16

    c=7 7+5=12, 7+6=13, 7+7=14

    c=6. 6+5=11, 6+6=12, 7+6=13