Найдите значение выражения log5 7 x log7 25

(5 и 7 - основания)

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:29
    0
    =log (5) 7*log (7) 5^2=log (5) 7*2log (7) 5=2log (5) 7*log (5) 7/log (5) 7=2log (5) 5=2*1=2