Помогите решить. 3y-41=64. надо расписать. спас.

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:18
    0
    3y-41=64

    3 у=64+41

    3 у=105

    у=105:3

    у=35
  2. 21 сентября, 01:35
    0
    3 у=64+41

    3 у=105

    у=105:3

    у=35

    3*35=64+41

    105=105