Длина прямоугольника 8 см, а ширина на 5 см больше. найдите периметр прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 20:17
    0
    8+5=13 ширина

    рюпериметр = (8+13) * 2=21*2=42
  2. 15 августа, 21:55
    0
    Длина 8 см, а ширина 8-5=3 см

    Периметр = 8+8+3+3=22 см