Вычислите пириметр квадрата если длина его стороны равна 3 см 6 см 2,5 см 7,8cм решение

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 06:34
    0
    3 см+6 см+2,5 см+7,8 см=19,3 см
  2. 21 января, 07:25
    0
    A) P = 3*4=12 см

    б) P = 6*4=24 см

    в) Р = 2.5*4=10 см

    г) Р = 7.8*4=31.2