Уравнение 4 * х=24 х - 7=73 21 : х=3

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 15:13
    0
    96-7=73 21:7=3 вот так вроде
  2. 15 января, 17:41
    0
    1) 4*x=24

    x=24:4

    x=6

    Ответ: 6

    2) x-7=73

    x=73+7

    x=80

    Ответ: 80

    3) 21:x=3

    x=21:3

    x=7

    Ответ: 7