Помогите решить! Упростите выражения! 26z + (13z-5z) + z

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 20:11
    0
    26z + (13z-5z) + z=26z+13z-5z+z=35z
  2. 19 марта, 23:11
    0
    26z + (13z-5z) + z = 26z+8z+z=35z