Упростите выражения 26z + (13z-5z) + z=

42x+45+8x+45=

204b+30b+6b+56

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:06
    0
    1. 26z+8z+z=35z

    2.50x+90=10 (5x+9)

    3.240b+56