Как решить?

270 м - (172 м+14 м) =

26z + (13z-5z) + z=

42x+45+8x+45=

204b+30b+6b+56

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:44
    0
    1) 270 м-186 м=14 м

    2) 27z+8z=35z

    3) 50 х+90 так и будет

    4) 240b + 56
  2. 29 июня, 11:37
    0
    270 м - (172 м+14 м) = 84

    26z + (13z-5z) + z=35z

    42x+45+8x+45=50x+90

    204b+30b+6b+56=240b+56