Найти наибольшее значение функции f (x) = х3 - 3 х2 + 2 на отрезке [-2; 3].

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 04:03
    0
    X³-3x²+2

    Производная: 3x²-6x

    Ст. т.: 0, 2

    y (-2) = - 8-12+2=-18 наим.

    y (0) = 2 наиб.

    y (2) = 8-12+2=-2

    y (3) = 27-27+2=2 наиб.