Найти

а) 0.5 от 36 м

б) 0.01 от 6 км

в) 0.1 от 60 мин

г) 0.35 от 60 мин

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 20:27
    0
    1). 0.5 от 36 м

    0,5 * 36 = 18 м

    2) 0,01*6=0,06

    3) 0,1*60=6

    4) 21
  2. 19 марта, 21:32
    0
    А) 0,5 от 36 м = 18 м

    б) 0,01 от 6 км = 0,06 км = 60 м

    в) 0,1 от 60 мин = 6 мин

    г) 0,35 от 60 мин = 21 мин