Решите задачу по машина ехала по дороге 3 ч со скоростью 70 км/ч а зат ем выехала на шоссе увеличивается скорость на 10 км/ч ехала еще 4 ч сколько километров проехала машина за все время

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 07:01
    0
    70*3=210 ехала по дороге

    10*4=40 по шоссе

    210+40=250
  2. 15 марта, 08:18
    0
    3*70 + (70+10) * 4=210+320=530