Ширина прямоугольника равна 3 см а длина, 6 смзапиши площадь прямоугольника в виде различных выражений

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:17
    0
    6*3 = 18

    3*6 = 18

    (3+6) * 2 = 18

    (6+3) * 2=18