28y+72y если y=84 y=505

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 13:10
    0
    1)

    28*84+72*84=8400

    2)

    28*505+72*505=50500
  2. 31 декабря, 14:24
    0
    28y+72y=100 у,

    если у=84, тогда 100*84=8400

    если у=505, тогда 100*505=50500