Как решить и упростить выражение 28y+25+72y. при y=84; 505

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 18:05
    0
    При у = 84: 28 * 84 + 25 + 72*84 = 2352+25+6048=8425

    при у = 505: 28*505 + 25 + 72*505=

    14140 + 25 + 36360 = 50525