28y+72y, при y=505 помогите решить по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:20
    0
    Это что за каракули нас такому не учили
  2. 3 февраля, 07:39
    0
    28 у + 72 у = у (28+72) = 100 у; 100 * 505 = 50500