45 628 - а + б если а=5 028, б=10 370.

М-8 900 + р если м=38 911, р=106 000.

505 007 + б - у если б=30 480, у=505 087.

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:37
    0
    1) 45628-5028+10370=50970

    2) 38911-8900+106000=136011

    3) 505007+30480-505087=30400