У мамы было 60 рублей. Она купила 4 пачки чая по 7 рублей каждая. Сколько денег осталось у мамы?

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 14:24
    0
    1) 4*7=28 (руб) - потратила мама

    2) 60-28=32 (руб)

    Ответ: у мамы осталось 32 рубля.
  2. 10 апреля, 15:21
    0
    32 руб

    4*7=28

    60-28=32