Вычесли рационально (170+30) * 2=

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 11:12
    0
    1).170+30=200

    2).200*2=400

    ответ: 400
  2. 24 февраля, 13:01
    0
    (170+30) * 2=200*2=400