Вычесли рационально. 250+170+150; 360+270+340.

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 14:34
    0
    1. 250+150+170=400+170 = 570

    2. 360+340+270=700+270 = 970
  2. 4 июня, 15:11
    0
    1. Сначала сложим 250+150 = 400, затем прибавим 170 = 570.

    2. Сначала сложим 360+340 = 700, затем прибавим 270 = 970.