Вычисли рационально 250+170+150 360+270+340

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 18:07
    0
    250 + 170 + 150 = (250 + 150) + 170 = 400 + 170 = 570

    360 + 270 + 340 = (360 + 340) + 270 = 700 + 270 = 970
  2. 22 апреля, 19:09
    0
    (250+150) + 170=400+170=570

    (360+340) + 270=700+270+970