Вычесли рационально 250+170+150

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 00:40
    0
    250+170+150=250+150+170=400+170=570
  2. 15 августа, 00:44
    0
    250+170+150=250+150+170=400+170=570

    Ответ: 570.