Роз ложите на простые множители 4104

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:28
    0
    4104 = 2·2052 = 2· 2·1026 = 2· 2·2·513 = 2·2·2·3·171 = 2·2·2·3·3·57 = 2·2·2·3·3·3·19