67-z=28, y+56=83, (x+26) - 29=19

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:13
    0
    67-z=28

    z=67-28

    z=39

    y+56=83

    y=83-56

    y=27

    (x+26) - 29=19

    x=19+29-26

    x=22
  2. 24 февраля, 13:55
    0
    67-z=28 z=67-28 z=39 ответz=39

    Y+56=83 y=83-56 y=27 ответ y=27

    (X+26) - 29=19 x+26=29+19 x+26=48 x=48-26 x=22 ответ x=22