Определи площадь квадрата со стороной 7 см

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 14:47
    0
    7*7=49 см, площадь квадрата
  2. 20 апреля, 16:29
    0
    S квадрата равна его стороне в квадрате = >

    7*7=49 (см^2)