Найти значение выражения.

1) - 24*3.6 2) - 8.9-7.6 3) - 3.424: (-3.2)

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 20:40
    0
    1) - 86,4

    2) - 16,5

    3) 1,07
  2. 7 февраля, 22:06
    0
    1) - 24*3.6=-86,4

    2) - 8.9-7.6=-16.5

    3) - 3.424: (-3.2) = 1,07