Решите уравнение х+х+424,7+х+424,7+818,7=1918,9

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:14
    0
    х+х+424,7+х+424,7+818,7=1918,9

    3 х+3*424,7+394=1918,9

    3 х+1274,1+394 = 1918,9

    3 х + 1668,1 = 1918,9

    3 х = 250,8

    х=250,8:3

    х=83,6