7 класс пешеход прошёл АВ за 5 ч, если бы он шёл со скоростью на 1 км/ч больше, он бы пошёл его за 4 ч. какова скорость пешехода?

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 03:17
    0
    Первую скорость возьмем за Х Х*5 = (х+1) * 4 5 х=4 х+4 Х=4 4*5 = 20 км