Вычисли. Определи порядок действий 32:8*7+9 * (24-16) =

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 05:15
    0
    32:8*7+9 * (24-16) =

    1) 24-16=8

    2) 32:8=4

    3) 4*7=28

    4) 9*8=72

    5) 28+72=100