Сумма каких двух чисел равна 1

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 09:01
    0
    1+0=1

    Т. к. к 1 прибавить ничего, т. е. ноль, будет 1.
  2. 29 апреля, 10:29
    0
    Можно 1+0=1

    можно 0,5+0,5=10

    и т. д.

    0,1+0,9=10