Решите уравнения 10-2 х=3

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:41
    0
    -2x=3-10

    -2x=-7

    x=7/2

    x=3,5
  2. 7 июля, 01:52
    0
    10-2x=3

    -2x=3-10

    -2x=-7

    2x=7

    x=7/2

    x=3,5