Из двух поселков расстояние между которыми 675 км навстречу друг другу одновременно выехали два поезда и встретились через 5 часов скорость первого 65 километров в час найди скорость второго

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:32
    0
    Км 675-325=350 350/5=70 км/ч
  2. 7 июля, 02:34
    0
    1) 675:5=135 (км/ч) - Скорость 1 поезда 2) 135-65=70 (км/ч) - Скорость 2 поезда.