По течению реки 30 км / ч, а кротов теченич 26 км/ч. найдите скорость течения реки.

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:59
    0
    1. 30-26=4 (км/ч) - двойная скорость течения реки 2. 4:2=2 (км/ч) Ответ: 2 км/ч