Уравнение (26+37+х) + (44-13-18) - 16-18-26=51

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 13:18
    0
    (26+37+x) + (44-13-18) - 16-18-26=51

    26+37+x+44-13-18-16-18-26=51

    x=51+13+18+16+26-26-37-44

    x=17