25 процентов от 16 кг от 80 4 метров от 120 литров

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 05:23
    0
    16:100 х25=4 (кг)

    84:100 х25=21 (м)

    120:100 х25=30 (л)
  2. 4 марта, 06:08
    0
    16 - 100%

    х - 25%

    х = 16*25/100 = 4 кг

    804 - 100%

    x - 25%

    x = 804*25/100 = 201 м

    120 - 100%

    x - 25

    x = 120*25/100 = 30 л