Какая законамерность чисел 1 8 27 ...

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 12:33
    0
    1^3 = 1

    2^3 = 8

    3^3 = 27

    Вот закономерность.
  2. 27 сентября, 13:12
    0
    (1+8) * 3=27

    то есть сумму первого и второго числа умножить на 3