35+*=40 решения уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 20:09
    0
    35+x=40

    x=40-35

    x=5

    35+40=5
  2. 3 декабря, 20:55
    0
    35+x=40 / - 35

    x=40-35

    x=5