Сравните значения выражений 0,5x - 4 и 0,6x-3 при x = 5

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:45
    0
    1) 0,5x-4=0,5*5-4=-1,5

    2) 0,6x-3=0,6*5-3=0

    значение второго выражения больше