Упростите выражение: 1) 6x-12x+15x-9x.

2) 7a-9b-12a+14b. 3) - 0,8k+0.9-1.7k+0.5k+1.4.

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 15:45
    0
    1) 6x-12x+15x-9x 21 х-21 х=0

    2) 7a-9b-12a+14b 19 а + 5b

    3) - 0,8k+0.9-1.7k+0.5k+1.4 2,3 - 2k
  2. 19 февраля, 15:46
    0
    1) 0

    2) 5b-5a=5 (b-a)

    3) 2,3-2k