Выполните действия 24,08 - (50 - (40-5,03))

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:05
    0
    24,08 - (50 - (40-5,03)) = 9,05

    1) 40-5,03=34,97

    2) 50-34,97=15,03

    3) 24,08-15,03=9,05