У = 3 х^2+2 х при х=-3

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 04:22
    0
    У=х+2

    Х^2+2 (х+2) = 3; х2+2 х+4=3; х2+2 х-1=0; Д=4-4*1*=0; х1=-2/2; х1=1; у=-1+2; у=1