Найдите значение к при котором у прямой у = кх и графиком функции у=2 х-2 будет общая абцисса равная - 2

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 01:50
    0
    Kx=2x-2 x=-2

    -2k=-4-2 2k=4+2=6 k=3