Длина комнаты 5 метров ширина составляет 4 пятых от длины А высота три четвертых от ширины Какая высота комнаты

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 17:53
    0
    5*4/5=4 (м) ширина комнаты

    4*3/4=3 (м) высота комнаты
  2. 22 апреля, 21:13
    0
    Ширина - 5/5 * 4=4 метра.

    Высота - 4/4 * 3=3 метра.

    Ответ: высота 3 метра